Вверх
Вниз

Psycho-Pass: justice will prevail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Игрокам » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Желательно не просто оставлять короткие сообщения в стиле: "ищу", а делиться конкретными пожеланиями, если таковые в наличии.
Таким образом вероятность нахождения соигрока повышается вдвое.

0

2

Мне нужна жертва, способная качественно рефлексировать в условиях физического и морального насилия.
В альтер, ибо нашу встречу Вы не переживёте, с вероятностью 0.5.
Ваш персонаж/ситуация/время/место - всё обсуждаемо в лс.

0

3

Думаю, что я бы хотел взять ещё один отыгрыш, если найдётся кто-то желающий познакомиться со мной поближе.

0

4

С застопоренным квестом искренне хочется с кем-нибудь ещё по-контактировать.

0

5

Tsunemori Akane
Ещё неделю назад точно откликнулся бы, но сейчас с тремя отыгрышами и работой я, если и возьмусь, буду ооочень неспешен. /развёл руками/

0

6

В поисках соигрока для неторопливой игры ;3 http://s3.uploads.ru/P1i2L.gif

0

7

#p9919,Matsui Jina написал(а):

В поисках соигрока для неторопливой игры ;3

Не представляю пересечений в основной игре... посему альтератива? друой фендом/просто другие роли не желаете?

0

8

Пока мой персонаж вне сюжета, хотелось бы с кем-нибудь что-нибудь неспешно поиграть. Сойдёт всё, что угодно, кроме альтернативы.

0

9

Matsui Jina
Kunizuka Yayoi
Девушки, вам будет выдан совместный квест. Ожидайте и просим прощения за задержку.

0

10

Takeda Raiden
Мерси ;3

0

11

Kunizuka Yayoi
привет )) как ты смотришь на флешбек о том, как мы знакомились и начали тесно общаться?

0

12

Хотелось бы начать играть. С чего-нибудь спокойного, неспешного.

Отредактировано Mado Kita (21.12.2015 18:46)

0

13

душа требует интриг, зрелищ или просто интересной игры ._.

0

14

Итаааак.... желающие поиграть?)

0

15

Takeda Jr. Kaito
Могу предложить поиграть)

0

16

Matsui Jina
Я совсем даже и не против) Есть мысли?

0

17

Вдруг ещё кто-то хотел бы поиграть?) Меня можно встретиться, будучи почти любого сословия. Я весь такой разносторонний...

0

18

Хочу играть. ДАЙТЕ МНЕ КОГО НИБУДЬ

+1

19

Обзавелась сюжеткой, так что можно поискать что-нибудь "для души". Необязательно по "Психопаспорту", если вдруг будут желающие.

0

20

Ладно! У меня будет своя альтернативка, с блэкджеком и ш неформальная! Детективная история с тройным дном, драки, оргии (хотя почему нет?) оргии, всё, что не запрещено законом РФ в рамках письменного творчества!
Ищутся игроки, которые регулярно бывают на форуме! В конце всех угостят тортиком.

+1

21

Hirano Senji
Я с тобой, но я очень тормоз, потому мне бы роль второго или аж восьмого плана, чтоб мне можно было протупить свою очередь. хд

0

22

Hirano Senji
с вами, нахожусь практически 24/7 дома и май бади эмаджинэйшн и фингерс ар рэди 4 эвресинг

0

23

Кстати, у нас в разделе "Альтер" могут играть хоть во что и хоть как все обитатели форума. Намекаю на тех, кто анкету не подавал и как-то не собирается. х)

0

24

#p20650,Hirano Senji написал(а):

В конце всех угостят тортиком.

Где-то это уже было

http://www.nerdist.com/wp-content/uploads/2015/03/Top-Video-Game-Foods-Portal-Cake-Bananas-And-Burgers.jpg

Но я поведусь, да :)

+2

25

Hirano Senji
я бы да ))

0

26

Hirano Senji
Тоже с вами. Но я тоже медленное зло.)

0

27

Предлагаю вот тут - Psychopass Rumble - отписываться без строгой очерёдности. То есть буквально писать посты вне очереди, если пишется. Что думает товарищ ГМ? х)
Если строго по очереди, тогда меня в конец забрасывайте, ибо первым делом сюжет.

Hirano Senji
Как и обещал, в разделе Альтер теперь сможешь менять ник/аву/статус в посте.

0

28

Makishima Shogo
Я? Я за.)

0

29

Kougami Shinya
Нет. Не ты. хд Хирано у нас там ГМ, если не возражаешь...

0

30

Makishima Shogo
О, понял. Не возражаю, конечно.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Игрокам » Поиск партнера по игре