Вверх
Вниз

Psycho-Pass: justice will prevail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Игрокам » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

Обсуждение сюжетных/личных эпизодов, а также прочих игровых вопросов.

0

31

Дублирую сообщение.

Кагари, чертовски рад твоему посту в Охоту. Бюро прямо оживает и это прекрасно.

На всякий случай, напоминаю:
В Охоте вы таки не нашли устройство, подавляющее радиосигнал, так что связь между сотрудниками Бюро, а также внешним миром - отсутствует. Позже можете обнаружить, если целенаправленно будете искать, тогда оно попадёт в руки Бюро как улика.

Перемещение дронов подчиняется простой логике:
Либо они следуют за инспекторами, либо их передвижением управляет Яёй, задавая определённую задачу. Например, дрон с доминатором целенаправленно искал исполнителя Когами.

Гино, так как Кунидзука у нас npc, её действия оставляем на инспекторов, в данном случае - на тебя. Если всё же нужен ГМ, то напиши мне или Когами об этом.

К слову, глушилка на пути под номером [6] - там узкие коммуникационные коллекторы и вообще была вода, когда-то. Сюда можно притопать непосредственно от места, где убит Сенгудзи. И, кстати, примерно этим путём я от вас и свалил. Уже свалил. Простите, но встретимся в башне Нона. хд

0

32

#p20799,Makishima Shogo написал(а):

Юки, мы в личные эпизоды пойдём может быть, м?

Меня проглючило, или помимо этого ты еще спрашивал будем ли мы отыгрывать путешествие до твоей берлоги или уже сразу с подвала начнём?
Юки согласна и хочет сразу подвал. Даже скорее на второй день. С кого оформление эпизода?

0

33

Sasayama Mitsuru
Тебя не поглючило, но это было в "закадровых байках амс". хд
Прекрасно. Я хотел оформить сам, но смотрю на список постов и осознаю, что мне нужна самостоятельная Юки.

+1

34

У меня вопрос такой: при таких вот обстоятельствах у сотрудников подразделений КП не подскочили? Или наоборот, решимость найти преступников снижает КП? Или это смотря в каком ключе думать на счет расправы над преступниками?

0

35

#p21132,Kagari Shusei написал(а):

У меня вопрос такой: при таких вот обстоятельствах у сотрудников подразделений КП не подскочили?

Подскочили. У всех. Но никто не измерял их доминатором и под сканеры вы ещё не выходили.
В анкетах мы стараемся протоколировать именно эти случаи замера КП и изменение оттенка ПП.
Оценку мы строим на основании содержания ваших постов.
/голосом Сивиллы, с её коронным "варэ-варэ"/

#p21132,Kagari Shusei написал(а):

Или наоборот, решимость найти преступников снижает КП? Или это смотря в каком ключе думать на счет расправы над преступниками?

Решимость действительно стабилизирует показания, но не факт, что снизит КП, это зависит именно от того в каком ключе думать, да. Либо искать преступника, чтобы представить его перед судом (линия логики Акане), либо искать преступника, что сделать с ним то же самое, что он сделал с Сасаямой (линия логики Когами).

0

36

#p21218,Makishima Shogo написал(а):

Но никто не измерял их доминатором и под сканеры вы ещё не выходили.
В анкетах мы стараемся протоколировать именно эти случаи замера КП и изменение оттенка ПП.

я думал, тут как у Гино в сериале - там он вроде каждый день знал свой уровень КП *чешет затылок* они разве когда просыпаются, им не сообщает система оттенок и КП на сегодня? Но ладно, я понял в целом :З

0

37

#p21219,Kagari Shusei написал(а):

я думал, тут как у Гино в сериале - там он вроде каждый день знал свой уровень КП *чешет затылок* они разве когда просыпаются, им не сообщает система оттенок и КП на сегодня? Но ладно, я понял в целом :З

Хм, черт, эти проклятые секретари... /Макишима был субъективен, да/
Гино и Акане - могут проверить свой оттенок, факт. Но пока я не видел такого запроса от них в постах или лично ГМу.
То есть, да, ты прав. Кагари хочет проверить свой оттенок? Если да, то в теории - он может это сделать, в его терминале должна содержаться информация о его ПП. Но. Повторюсь. Чтобы оттенок изменился, то есть чтобы информация обновилась, нужно попасть под сканер. Вот когда закроем эпизод "Охота", тогда и обновим информацию в анкетах, это было в плане, да.

0

38

Такс. Гино обещался в ближайшие дни сдать пост в Охоту. После него там Акане и Когами.
Кагари и Яёй желают успеть сделать там свой ход? Возможно есть что-то психологически значимое для персонажа? Подумайте, скажите.

0

39

Эпизод - 26.12.2112 "Код жизни".
Когами, Гино, система считает целесообразным перенести данный эпизод из сюжета в личные. Вы не возражаете?

0

40

Когами, после твоего поста в "карты" Джина обещала мне блок сигарет. Так что я такой предупредил. х)

0

41

Tanaka Hiro
Понял

0

42

Эпизод - 29.12.2112 "Новогодняя премия".
На всякий случай, напомню, что ранее была незначительно скорректирована очерёдность постов.
~3 круг: Aoyanagi Risa, Kozuki Ryogo (GM), Kobayashi Akeno (GM), Kozuki Sora, Hirano Senji.

Руководствовались логикой, что пост исполнителей должен быть после поста инспектора.
Кроме того, со следующего ГМ-поста действия NPC будут описываться в одном посте, вместе, Кодзуки Рёго и Кобаяси Акено.

+1

43

Эпизод - 30.12.2112 "Карты и сигареты".
Корректировка участников и очерёдности:
Tanaka Hiro, Kougami Shinya.
~3 круг: + Matsui Jina, Karanomori Shion, Kunizuka Yayoi.

0

44

Эпизод - 29.12.2112 "Новогодняя премия".

Аоянаги-сан, думаю, что мы можем слегка передвинуть очередь, раз уж Кодзуки Сора у нас где-то потерялась... может быть, хочешь написать пост вне очереди? х)

0

45

Эпизод - 05.02.2113 "Сердце Бога"
Tsunemori Akane, Kougami Shinya, Kagari Shusei.
Karanomori Shion - по необходимости.
~ 2 круг: + Funahara Yuki
~ 3 круг: + Choe Gu-sung.

Очерёдность 2 круга: Акане, Юки, Когами, Кагари.

+1

46

Эпизод - 05.02.2113 "Огонь на Востоке"
Takeda Jr. Kaito, Tanaka Hiro, Saeki Katsuya, GM, Matsui Jina, Shinohara Reiji.

Всех, кого касается задача скрыться от Бюро в этом восстании, сюда.
Кацуя, Кагари, оформились ли ваши планы?
Синохара, приглашаем тебя сюда.
Джина, у тебя есть уникальная возможность стать настоящим исполнителем, попрактиковавшись на настоящих преступниках. Это нужно обсудить.

Очерёдность: Танака, Кацуя, ГМ, Джина, Синохара.

+3

47

#p27122,Kougami Shinya написал(а):

Кацуя, Кагари, оформились ли ваши планы?

Кацуя обещал тебя подергать на счет планов, я готов, как пья...пионер хд

0

48

Дорогие игроки, участвующие в сюжетных эпизодах, и в частности вот в этом - 05.02.2113 "Огонь на Востоке". Прошу вас, для вашего же удобства, указывать в начале поста (или в теле поста упоминать, но лучше таки в начале) метку времени и местонахождения, чтобы нам/вам/всем не запутаться кто, где, когда, что именно делал.
Короче, берите пример с Кагари Стелса, да.

0

49

Система посовещалась и решила, что двух эпизодов для башни Нона нам маловато, добавим ещё один:

1. 05.02.2113 "Сердце Бога" - Акане и Юки. // Возможно название эпизода будет изменено.
2. 05.02.2113 "Глаза Бога" - Когами и Макишима.
+ 3. 05.02.2113 "..." - Кагари и Че Гу-сон. // Ну, Сердце Бога всё-таки находится именно здесь. Хотя, может это и мозг, но про мозг не звучит. х)

+2

50

Тадам, после постов Юки я запуталась.
В "Сердце Бога" сейчас пишу я или Ко?

0

51

#p27414,Tsunemori Akane написал(а):

Тадам, после постов Юки я запуталась.
В "Сердце Бога" сейчас пишу я или Ко?

По очереди изначальной - должен быть Когами.
По логике повествования - должна быть Акане.
Думаю, есть смысл подождать мнения самого Ко, но я почти уверен, что он согласится с логикой.

0

52

Makishima Shogo
в моем представлении о логике повествования, Юки должна была остаться с Акане внизу. Раз уж она поднялась, Акане с Ко прибегут туда же. Но мнение Ко, безусловно, тут важно, так что подождем. )
Спасибо )

Отредактировано Tsunemori Akane (24.05.2017 16:22)

0

53

Согласен, что пост Акане логичнее.

+1

54

Kougami Shinya
Makishima Shogo
принято.
КП Юки? Можно сюда, можно в личку - как вам удобнее.

0

55

Tsunemori Akane
КП и цвет Юки залиты Сивиллой в ее досье - 102

0

56

Sasayama Mitsuru
Ага, я уже увидела, спасибо )

0

57

Немного запуталась. В эпизоде 05.02.2113 "Сталь на Западе" после поста ГМ снова моя очередь?

0

58

Kozuki Sora
Ничего, сейчас распутаем.
На сколько я помню, ждали поста Хирано (по договорённости игроков), но так и не дождались, а по очереди в шапке поста так ничего и не понятно, потому что я не дождался от Синохары ответа - в какой из эпизодов он хочет (перед носом какого из подразделений побегать).

Очерёдность такая: Kozuki Sora, Aoyanagi Risa, Kozuki Ryogo (GM), Hirano Senji.

То есть, сейчас мы ждём поста Рёго (ГМ - Когами). Думаю, он будет в скором времени.
В шапке эпизода поправил.

Не понятно - зависнет ли опять эпизод на посте Хирано... Эх. Кто знает, он вообще жив?

0

59

Makishima Shogo
Спасибо, стало понятнее :) Честно говоря в последний раз с Хирано мы общались спустя день или два после того, как я написала пост, так что не знаю сейчас о его состоянии. Но могу написать ему, или кто-то из администрации меня уже опередил?)

Так, то есть пока мне следует подождать две недели, а потом уже приступать к посту? (если я всё правильно помню)

0

60

Kozuki Sora
Мы тоже с ним общались примерно тогда же и он активно хотел писать пост... ну, видимо, как всегда, не судьба.
Да, если не в тягость, то пообщайтесь с ним, пожалуйста. Или просто выдайте пинок до форума. Нет, пока никто не опередил, я думаю. Я точно нет. Я черепашка. х)

Ну, да. Подождать поста Хирано было бы и логично и вежливо. Хотя, если он придёт и скажет нам "ой, чёт я не могу", то никто его не съест, а вы сможете смело писать пост, оставив его в эпизоде как npc.
Да, всё правильно понимаете, Сора-сан. ^ ^

Kougami Shinya
Tsunemori Akane
Уважаемые, скажите мне, что у нас с эпизодом - 30.12.2112 "Случайности не случайны"?
1. Мы с Яёй вас нежно выпроваживаем.
2. Вы пишете ещё по посту и у нас будет занавес.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Игрокам » Обсуждение игры