Вверх
Вниз

Psycho-Pass: justice will prevail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Игрокам » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Обсуждение сюжетных/личных эпизодов, а также прочих игровых вопросов.

0

61

Makishima Shogo
Неоднозначный вопрос, но я бы предложил выпроводить. Ощущения, что есть ещё что-то очень важное и не сказанное, нет. И так наговорил.

+1

62

Makishima Shogo
в целом, я думаю, что Акане поучаствовала, нужную информацию получила. с сюжетной точки зрения - мне сказать по делу больше нечего.

Kougami Shinya
я считаю, Когами-сан.

0

63

Tsunemori Akane
Оке. А не с сюжетной? Если хочется и пишется - продолжаем. Тогда решайте - чей пост следующий?
По логике Акане, так как от неё я жду ответа. И вообще, может инспектор не отпустит Яёй с дежурства, хотя раз Когами почти сбежал из лазарета~ х)
Решайте, в общем. Я красивая и тупая нынче. х) /это юмор, всё ворчание уже вылито в эмоциональной форме, всех любим/
[AVA]http://s5.uploads.ru/SDH8z.png[/AVA]

0

64

Makishima Shogo
Хорошо, тогда буду ждать ответа от него. Результаты сообщу)

0

65

Makishima Shogo
да в целом вроде особо больше говорить не о чем. нас ждет много работы, в свете новых открывшихся обстоятельств )

0

66

Tsunemori Akane
Понял.)
Тогда следующий пост Яёй и мы с ней дальше разберёмся.

0

67

Как-то неудобно мне отписывать действия другого персонажа в посте. Может быть GM на этом и последующих кругах расщедрится коротенькой мастерской отписью от лица Хирано? Или у меня полный карт-бланш на него?

0

68

Kozuki Sora
Расщедрится. Я понял, что для тебя так удобнее и вообще интереснее, чем полный карт-бланш.
Постараюсь быть оперативен и не утомительно многословен. х)

0

69

Makishima Shogo
Спасибо!
Если вам вдруг когда-нибудь понадобится NPS, со своей стороны могу помочь :)

0

70

Кстати, так как Акане и Сора упоминали и Шион и Мару, то получается, на дату 05.02.2113, в аналитическом отделе заседает два аналитика. Чрезвычайная ситуация, вообще, можно всех 4ых заставить работать.
Аналитики нужны. Как глаза и уши.

0

71

Makishima Shogo
Согласно очерёдности, сейчас должен писать Кодзуки Рёго? Или снова я?

0

72

Kozuki Sora
Предлагаю тебе писать, Кодзуки-сан. А потом Рёго.

0

73

Kougami Shinya
Хорошо. Можно только срок на написание поста отсчитывать с этого дня? А то я была не очень готова к такому повороту событий :)

0

74

Kozuki Sora
Да.
К слову, с днём рождения, инспектор ^ ^

+1

Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Игрокам » Обсуждение игры