Вверх
Вниз

Psycho-Pass: justice will prevail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Гостевая » Вопросы/комментарии

Вопросы/комментарии

Сообщений 181 страница 203 из 203

1

связь с администрацией

Sasayama Mitsuru

по делу, мат.часть

Makishima Shogo
vk: kuro_o

по любым вопросам, технические проблемы, анкеты

Kougami Shinya

по любым вопросам, сюжет

Takeda Raiden

не беспокоить

Бронирование роли осуществляется сроком на 5 дней, в течение которого подаётся досье. При желании потенциального игрока бронь может быть однократно продлена еще на 3 дня.

Взаимная реклама в соответствующей теме.
Логин: Рекламный дрон
Пароль: 10101

FAQ или часто задаваемые вопросы.

1. С какого момента от начала аниме развивается сюжет форума?
Старт сюжета приходится на конец 8й серии 1го сезона аниме. Ориентировочно 24.12.2112г.

2. Существуют ли другие страны помимо Японии и какова там политическая обстановка? Есть ли у Японии дипломатические взаимоотношения с другими странами?
Другие страны существуют, однако Япония придерживается политики самоизоляции от внешнего мира. Абсолютная экономическая самодостаточность достигнута в условиях кибернетического авторитаризма.
Иностранец может находиться на территории Японии в качестве исключения и только в случае получения специального правительственного разрешения от Системы. В противном случае пребывание в Японии считается незаконным.

3. Есть ли в мире ПП обычное оружие, кроме Доминаторов: огнестрельное или лазерное?
Все оружие в мире ПП изъято из гражданского оборота. Но это не умаляет того факта, что владельцы оного втихаря сохранили его у себя после становления Сивиллы. Например, старые револьверы, охотничьи ружья и т.д. Но, поскольку хранение запрещенной продукции ведет к потемнению психопаспорта, таких людей немного.
Огнестрельное и холодное оружие доступно официально - только военным силам, неофициально - всему подпольному преступному миру, в который сложно попасть и выжить в нём. Специальное высокотехнологичное оружие использует только Бюро Общественной Безопасности. Последнее работает преимущественно по принципу электрошокера или действует как молекулярный расщепитель.

4. Мой персонаж может быть только японцем или я могу взять персонажа-иностранца?
Персонаж может быть другой национальности, но только если он получил гражданство Японии. Нелегальных иностранцев задерживают, и они подлежат депортации.

5. Могу я взять персонажа, который по канону мёртв?
Можете, но такой персонаж не сможет принимать участие в основном сюжете. Разделы "Флешбеки" и "Альтернативная реальность" к вашим услугам.

6. Может ли мой персонаж-неканон быть асимптоматиком?
Да, такой вариант возможен после предварительного согласования с администрацией.

7. Почему персонажи из второго сезона с статусе гражданских?
Состав второго и третьего отдела БОБ в игровой реальности форума именно таков, каким отображён в списке ролей. Перестановка кадров в отделах связана с желанием вводить игру только некоторых персонажей из 2го сезона аниме. Не отраженные в списках ролей каноны, появляющиеся во 2м сезона аниме, могут быть приняты в игру в другом социальном или должностном статусе.

0

181

В таком случае, можно уточнить, есть ли какие-то пожелания к неканону? К сожалению, доступные к регистрации персонажи из акций не привлекли, но совсем наобум писать не хочется, а я, признаться, до того увлеклась Орио, что сейчас слегка в растерянности, но играть хочется.)

0

182

Titus Andronicus
Хм, смотря на какую сторону вам хочется? Преступником исключительно?
Или же вы хотите чтобы персонаж был нужен другим игрокам и был изначально с кем-то в связке?
Лично мне, то есть Танаке Хиро нужна бывшая жена. х)

0

183

Сторона не принципиальна, но хочется относительной свободы, что, например, у исполнителей в дефиците. И да, хотелось бы быть если не в связке, то нужной "в целом". Чтобы не пришлось изобретать велосипед, думая, что может сыграть, условно, певичка из кафе.)
А можно по-подробнее?) Если у вас есть скайп или телеграм, то можно обсудить в мессенджерах или вконтакте.

0

184

Titus Andronicus
Относительная свобода может сочетаться с преступностью благодаря наличествующей у нас в сюжете корпорации Такеда Групп. Но тут есть сложность в явном недоборе игроков на эту сторону, хотя развитие сюжета как раз про данную корпорацию идёт...
Подробнее можно глянуть непосредственно в анкете [Tanaka Hiro].
Обсудить всё, что душе угодно можно, написав мне в вк - kuro_o

0

185

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/29168.gif

Хэй, дорогие наши музыкальные няши! И все те, кто просто любит хорошую музыку!
Спешим поздравить вас со столь замечательным и чудесным праздником, Новым Годом, который готов уже постучать в наши двери!
Пусть этот год принесёт вам добротную порцию позитивных эмоций!
Исполнение желаний и завершение поставленных целей на "Ура!"!
Воистину острых и необычных ощущений!  Блеск в глазах и мурашек по всей коже!
Пусть ваши мелодишены остаются такими же чистыми и светлыми, какие они сейчас!

С Уважение и искренней любовью,
Администрация и жители
проекта MH.EAH™: Mirror Chime.

0

186

А сколько лет назад была запущена Сивилла?
Да я таки пережил неделю с этими экзаменами по ПДД, и решил писать анкету.

0

187

#p26502,Himura Kenshin написал(а):

А сколько лет назад была запущена Сивилла?
Да я таки пережил неделю с этими экзаменами по ПДД, и решил писать анкету.

2060-2069
Измерение Психопаспорта начинает применяться не только в целях обеспечения рабочей занятости населения. Происходит становление системы Сивилла в качестве Комплексной Пожизненной Системы Обеспечения Социального Благополучия (Comprehensive Lifetime Social Welfare Support System). (с)

2090-2100
Система Сивилла начинает использоваться для вычисления латентных преступников. Определены индексы коэффициента преступности. (с)

Если быть предельно точным - измерение КП производится с 2090 года. Вывод сделан на основании слов Масаоки о том, что Гинозе было пять лет, когда это произошло.

Подробно можно прочитать вот тут - ГПУ, идеология, менталитет, хронология.

Поздравляю с пережитым экзаменом. Получил водительское удостоверение?

0

188

А можно мне сменить ник на Riannon Sorrou. *наконец созрела, ахах* :З

Отредактировано Ri-chan (12.04.2017 13:13)

+1

189

Ri-chan
Пожалуйста.)

0

190

Здравствуйте.
Скажите, а персонаж Кирихара Юко из Акции 1 "Takeda Group" участвовала в игре вообще? Или же за неё до этого никто не играл? В любом случае, придержите эту роль, пожалуйста.

0

191

???
Доброго дня.
Нет, Кирихара-сан никак не участвовала в игре ранее. Максимум - упоминалась где-то в постах Такеды Райдена. Например вот так - 24.12.2112 "Светские беседы".
Роль придержим, конечно.
Однако, хочу вам сразу чистосердечно признаться, что игрок, который играл Такеду Райдена на данный момент прочно протерялся, персонаж будет вводиться в эпизоды по необходимости ГМ-ом. Несмотря на это у Такеды-групп есть сюжетное будущее, точнее корпорация функционирует и про неё планировалась вторая часть сюжета.

0

192

Добрый день, у меня 2 вопроса
1 вопрос: Кирито Камуи еще не принимал участия в игре и его появление даже не предполагается, пока еще жив Макишима? Я был бы не прочь отыграть его, если это вообще уместно в данный момент
2 не связанный с игрой: Я могу поговорить о самом форуме, о том, как он появился и задать еще несколько связанных с сайтом вопросов?

0

193

И даже, пожалуй, еще 3ий вопросик: есть ли возможность отыграть своего персонажа?

0

194

Seth
Доброго времени суток.
1. Нет, Кирито не принимал участия и вообще не предполагался изначально в сюжете данной РИ. Возможно введение данного персонажа в игру, но что-то мне подсказывает, что наше Бюро к такому повороту будет не готово. Задам вопрос Когами, сюжет полностью в его руках, а сам он в отпуске.
2. Да, вы можете задать любые интересующие вас вопросы. Я постараюсь ответить на все.)
3. Конечно, есть! Неканоничные персонажи в игру принимаются. Асимптоматик - по согласованию с администрацией, родственник каноничного персонажа - по согласованию с игроком, который играет каноничного персонажа.

0

195

Seth
Кстати говоря, Кирито Камуи может быть принят и участвовать у нас в сюжете так же, как он и участвовал в каноне - то есть, работать психотерапевтом в Бюро. х) Вот Гиноза "обрадуется", хехе.

0

196

1. Я, кстати, предполагаю, какие у Кирито могут быть разногласия не только с Сивиллой и бюро, но даже и непосредственно с Макишимой. У них разные взгляды на то, что стоит делать с Сивиллой, поэтому я бы мог попробовать его отыграть, как 3юю, преследующую свои интересы, сторону. Ну тут уже, конечно, на ваше усмотрение)
2. Тогда ждите стука в личку кхм кхм..
3. Если с Кирито, как с активным героем не выйдет, то я был бы не прочь отыграть свою роль, тоже антагониста иначе у меня не водится Уже почти составил анкету, так что, если примите, буду очень рад)

P.S. И я как-то стал рекламным дроном..

Отредактировано Рекламный дрон (17.07.2017 01:18)

0

197

Seth
1. Хочется сказать, что третья сторона в виде совершенно неканоничной организации у нас уже есть - фармацевтическая корпорация Такеда-групп, которая крышует рынок и бордель организованную преступность в городе. Да, такое водится в нашей РИ.
Поэтому Кирито-кун мог бы стать уже четвёртой стороной и третьей веткой сюжета, если мы за это дело возьмёмся. Системе, для решения данного вопроса, по прежнему нужен Когами, который в отпуске.
Первая ветка - Макишима, вторая ветка - Такеда. Третья у нас не планировалась, дожить бы хотя бы до второй.
Скажите, как вы видите развитие событий, если к существующему сюжету (сейчас мы примерно на стадии Башни Нона, откуда выйдут живыми Че и Кагари, смекаете?) мы внезапно добавим Кирито с его благородными целями? Вопрос скорее о том, какое развитие для роли игрок видит в сложившихся условиях.
2. Поймал.)
3. Скорее всего, не выйдет. Расскажите про этого антагониста поподробнее? Или можно сразу регистрироваться и обсуждать/подать анкету, чтобы разговор был уже о чём-то конкретном.

p.s. Вероятно, случайно нажали на кнопку "Пиар" в навигации сверху. х)

0

198

1. Ну попробую рассказать, как это вижу я: Кирито постепенно начинает свою кампанию по суду Сивиллы
Во время беспорядков предпринимает попытку заполучить детектива с доминатором, дабы, не оставив следов, получить доступ к оружию для суда. Попутно Кирито, послав свои голограммы, с интересом следит за перемещением следователей по городу и ходом операции, пытаясь вникнуть в суть происходящего, стараясь понять мотивы того, кто всё устроил. Возможно, отслеживает людей из Бюро, направляющихся к башне, посылает голограмму за ними и узнаёт о Макишиме и о его мечте - уничтожить Сивиллу. Кирито лично спешит в башню, дабы, в случае успеха Макишимы предупредить удар и не дать уничтожить систему, ведь цель Кирито - справедливый суд над системой и факт признания его самого (Кирито) гражданином государства.
В дальнейшем сюжете Кирито добывает всю нужную информацию для суда системы и в зависимости от ситуации и от целей в конкретный момент, помогает или препятствует Бюро или Макишиме. Вот, как это видел бы я)
2. Скоро отвечу.)
3. Я бы подал. Моя роль тоже злодей-организатор, как Кирито, скорее даже не злодей, а антигерой. Но это опять же означает появление 4ой стороны конфликта. Но я могу попридержать активные действия роли. Персонаж будет постепенно готовиться, жить, добывать информацию и делать небольшие вылазки, чтобы сильно не мешать, итак страдающему Бюро.

0

199

Seth
1. Система проанализировала полученную информацию.
Ваш взгляд на сюжетную ситуацию показал нам, что вы знаете чего хотите от роли, однако мы не можем предоставить возможность повлиять на события в Башне Нона. В это время ваш персонаж может попытаться заполучить исполнителя или инспектора. Обмен информацией лично с Макишимой возможен в здании Бюро, поле его ареста. Предлагаем эти детали обсудить в лс или в анкете.
2. Вот как раз с Макишимой и можете обсудить детали.
3. Система единогласно решила, что из двух интересующих вас вариантов ролей, мы хотели бы видеть каноничного персонажа Камуи Кирито. Можете взять данного персонажа и вступить в игру четвёртой стороной.

0

200

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

201

Верос
Случается. Баннер убрали. Удачи вам в любом новом деле. )

0

202

Добрый день)
Создайте, пожалуйста, тему для рекламы) Заранее благодарю)

0

203

Рекламный дрон
готово! Спасибо)

0

Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Гостевая » Вопросы/комментарии